...Цитата:


"Дети – наше будущее. Во имя будущего мы и живем на земле, и обязаны сделать все возможное, чтобы у наших детей было счастливое безоблачное детство. Ведь благополучная семья – не та, которая не имеет проблем, а та, которая находит силы их решать".

Get Adobe Flash player

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Нас посетили

0.png1.png7.png1.png6.png
Сегодня7
Вчера13
За неделю20
За месяц133
Всего1716

Сейчас на сайте

1
Online

17.09.2019

Облако тегов

Дорогие друзья! Вы можете задать нам любой интересующий Вас вопрос, и мы обязательно на него ответим. Так же нам можно позвонить по телефону  +7 924 9175291 или отправить сообщение на электронный адрес sn@dd12.ru

Добавить вопрос
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мать ограничена в правах на полгода. Учитель отказывается принимать ребенка от матери и отдавать ей его после занятий. имеет ли она на это право ? И имеет ли право такая мать приводить ребенка и забирать его после школы?
Вопрос от: Татьяна Дата создания: 21.02.2019 23:02
Ответил: Super User Дата ответа: 22.02.2019 01:09

Здравствуйте, Татьяна. Учитель поступает правильно. Родитель, ограниченный в родительских правах, имеет право встречаться с ребенком только с разрешения опекуна ребенка. Ст. 74, 75 Семейного Кодекса.

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by smfaq
Copyright © 2019 Служба по профилактике социального сиротства  Rights Reserved.